Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely SL 2012 года

Автомобиль: Geely SL 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Роман седов (Украина, Енакиево)   27.05.2013

Купил машинку 2 месяца назад! До этого была джили ск! Машиной доволен! После ск корабль! Ходовая супер для наших дорог! Ям не ощущается! Высокий клиренс, место в салоне хоть отбавляй! Очень нравится интерьер! Красивая современная приборка! Езда действительно доставляет удовольствие! Расход по городу, без климата 8 литро! Реально, не вру! Шумоизоляция в норме! Выбирал между черриком тиго 2.4авт и киа рио, больше всего понравилась СЛ-ка, она меня просто убила! Про запах в салоне пишут отзывы, понять не могу! НАХРЕНА покупать машину, если запах не нравится??? А кстати кио рио, чуть лучше скашки, а стоит в 2 раза дороже, вообще не впечатлила, вообщем сравнивать нужно с авто за те же деньги а не в два раза дороже!!! Назовите мне конкурента АРГУМЕНТИРОВАНО за эту же сумму? Вранцузов и итальяшек сникакими движками и салонами не называть))) Если убедите 100баксов с меня))) Общую оценку 5 не ставлю, так как считаю, что такая машина у меня впереди, но стоить она будет раза в четыре дороже(

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Интерьер. Расход. Комфортная подвеска. Получаешь удовольствие от езды!

Минусы автомобиля: Вопросы по закрыванию дверей. Хотелось бы чуть лучше шумку, но наверное придираюсь уже))) После 140 дорогу слышно)))

Совет покупателю: Берите, останетесь довольны!!! Стоит своих денег однозначно! Платите не за понты а за машину!

В тот же день Роман седов дописал: И еще!!! Я никому ничего не доказываю!!! Я уважаю выбор каждого человека! Каждая машина продающаяся сегодня достойна внимания! И мне доказывать ничего не надо!!! Я просто написал этот отзыв для тех людей, которым нравится Джили СЛ! Кому не нравится да ради бога!!!

Slavik0080

Всё бы ничего, каждый сходит с ума по-своему и выбор каждого нужно уважать... Нравится китай, катайся на китае.. НО как можно было написать такое : "Вранцузов и итальяшек с никакими движками и салонами не называть)" это пздц какойта... Уважаемый, ты ходил в салон Пежо или Ситроён, что бы хоть взглянуть на этих "никаких французов" одним глазом?

Согласен, некоректно я может выразился, погарячился! Невкоем случае не хотел обидеть владельцев этих авто! Я имел ввиду немного другое! Просто авто этих фирм, которые нравятся мне, стоят совсем другие деньги, а за эту сумму что была у меня, мне китаец понравился больше! Без обид! Кстати, жене смотрим пежо! И я их смотрел в салонах

Slavik0080

Ну да.. бюджет жёсткая штука,многих останавлиает. Главное тут то, что приносит радость и удовольствие то авто, на которое хватает бабулесов, а на какое именно-это дело каждого, на то и есть выбор. Остается только получать удовольствие и кататься! Удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!

surgik100

Я правда не совсем понял, сколько же стоит эта машина? В одном месте написано 90 тыщ, в другом 105 тыщ, когда станет понятно его покупная цена, тогда и станет понятно, что можно было бы предложить аргументированно. И то не факт, ибо машина покупалась б/у, а рынок дама изменчивая. Сегодня за 100 только СК, а завтра Соната того же года... Главное, чтобы хозяину машинка нравилась и радовала

Водочный фанат

А есть бортовой компютер? показывает расход топлива- мгновенный и на сотню?

бортовой комп есть,показывает мгновенный расход

gfhfvfq

роман я владею никаким как ти говориш фиатом с его слабим движком так вот твой гребаний китаец даже рядом не стоял вовсем особенно управляемость комфорт экономичность и надежность уверяю тебя ресурс европейца намного више китая ведь за такую цену китай винужден экономить например европейци ставят на радиатор печки алюминий толщиной 0 5 мм а китайци 0 2 мм и так во всем на гарантирований ресурс хватит а там

Продажа б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км