Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely SL 2011 года

Автомобиль: Geely SL 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: александр (Украина, Хрустальный)   25.12.2011

Купил в конце ноября, максимальная комплектация. Ждал полтора месяца, Вобщем авто нормальное за такие деньги, до этого были Ваз 2108 и дэу нексия все с салона. Долго сомневался брать или не брать, потому что китаец. Но как только я забрал из салона, то сразу в неё влюбился. Мотор мощный и экономчивый после нексии, подвеска мягкая, клиренс огромный как раз для наших дорог!!! Метал толстый, салон пока не скрипит. В управлении очень лёгкая, едиш отдыхаючи! переключение передач чёткое и мягкое, хорошее сцепление.

Плюсы автомобиля: разумный расход топлива, удобная, мягкая, тихий и мощный двигатель, хорошая устойчивасть,

Минусы автомобиля: нет защиты двигателя, слегка подвывает коробка, слабоват ближний свет.

Совет покупателю: за такие деньги советую! куда там ланосам и шевралетам, за вазы вообще молчу!

777Александр777

Здравствуйте, а сколько по деньгам вышло на все.......? я имею ввиду с оформлением и т.д.

Мне всё вышло так: 101900 грн - авто, 850 грн антикор, 740 грн - защита картера, 7000 - ГБО. Оформление в ГАИ ок. 4000 грн. Т.е. 114490. Плюс коврики, чехлы, но это уже не считаю. Если бы не ставил газ, мог бы взять Эмгранд. По минусам могу добавить, что коробка скорей всего не притёрлась,хотя у меня не воет, но немного хрустит, и задняя плохо включается. Поменяют масло, будет всё ок. Свет нормальный. Защиту ставил отдельно. Добавил бы по минусам, что для такой большой машины салон можно было сделать больше. И еще. Советую владельцам зайти и зарегистрироваться на форуме http://forum.geely-club.com.ua - Первый клуб Джили. По плюсам согласен.

Продажа б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км