Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely SL 2012 года

Автомобиль: Geely SL 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1100 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Юрий (Украина, Бердянск)   08.10.2012

Уже писал отзыв, но решил добавит еще. Как раньше сообщал через сутки после покупки в салоне потек расширительный бачок (кстати китайский пластик не паяется). Через 8 дней перестал работать омыватель лобового скла. Подозреваю, что сгорел электронасос. Точно буду знать когда поеду на СТО. Кстати запчасти на СТО Запорожья и Мариуполя нет - нужно заказывать. Нашел один сверчок - бардачок. Поклеил липучкой - перестало торохтеть. Также стала плохо (нечетко) включаться задняя передача. По двигателю и ходовке пока все в норме. Радует расход при обкатке (1100 км): по трассе при скоросте 80-90 км - 6.5-7 л. В городе 8.2-8.5 л (езда в основном на 3 и 4 передачах).

Плюсы автомобиля: Тяговитый экономный двигатель, большой багажник, неплохая подвеска для наших дорог.

Минусы автомобиля: 1. Качество отдельных деталей и узлов. 2. Пока проблемы с запчястями.

Совет покупателю: Брать можно при условии, что не будет в дальнейшем проблем с запчастями и улучшится их качество.

diamond21

У меня СЛс декабря 2011 года, в целом замечаний нет, машина сопоставима цена и качество, есть некоторые маленькие вопросы, пробег около 40000 км.

Леонид Артамонов

5лет отьездит точно, а там лучше менять, проверенно

Евгений Купитман

китай в железе прогнивает!?

erkon

Нет. Если надо что бы прогнивала - бери ВАЗ.

xaski2003

у меня то же потёк расширительный бачок, прекрасно запаялся, держит уже года полтора

xaski2003

да и заменить его можно любой емкостью

Продажа б/у Geely

Geely Emgrand X7 2014 Geely Emgrand X7 6.200$ 2014 193.000 км