Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely SL 2011 года

Автомобиль: Geely SL 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин, комплектация - Basic
Автор: Михаил (Украина, Луганск)   02.04.2012

На днях приобрел данное авто, до этого был SENS, выбор был между SL, Emgrand, volkswagen polo sedan и прочие авто украинского авторынка до 120 тысяч. Эмгранд по сути такое же авто, но с другим салоном, немецко-российский седан вообще испугал меня своей сборкой, понравился ниссан алмера, но нужная комплектация стоит больше 120 тысяч. В итого за два дня эксплуатации только положительные впечатления. Расход в городе около 9 литров. Если будет выбор цвета салона - выбирайте темный, у меня светлый - не очень практично. Машина высокая, посадка удобная, двигатель в салоне слышно только после 4 тыс. оборотов. Запаха пластика нет. Авто хорошее, китайцы научились делать. Надежность пока оценить не могу, т.к. еще рано :)

Плюсы автомобиля: Расход радует (учитывая что обкатка), хороший клиренс, свет хорош, сборка салона отличная. Авто белого цвета шикарно выглядит.

Минусы автомобиля: Светлый салон, и гаишники путают с мерсом часто тормозят :))

Совет покупателю: Берите.

xixixi

немецко-российский седан и рядом не стоит даже с китайцами.......думай что пишешь.......А китайца брать не побоялся?

shurpet

Свой немецко-российский седан сами покупайте! После 30 минутного тест драйва я вылез из этого седана и послал манагера после его супер рекламы. Да парниша уж лучше китаец чем значок фольца за 14 штук.

driver13

поло уж очень дорогой как на себя, ему бы цену скинуть на 2-3 к. доларов и в самый раз будет, но я думаю что еще лет так 5 и китай обойдет по качеству европу и японию, уж больно шустрые ребята)

Продажа б/у Geely

Geely Emgrand X7 2014 Geely Emgrand X7 6.200$ 2014 193.000 км