Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely SL 2011 года

Автомобиль: Geely SL 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин, комплектация - комфорт
Автор: Сергей (Украина, Запорожье)   01.10.2011

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительное рулевое управление (скорее можно отнести к недостаткам). На этот автомобиль легко пересесть после любой машины, как отечественной, так и иномарки. При выборе автомобиля рассматривались Dacia Logan, Kia Rio, Hyndai Akcent, Shevrolet Lachetti и др. в этой ценовой категории.

Плюсы автомобиля: Просторный салон. Очень большой багажник. Отличная реакция мотора. Тормоза - супер! Большой дорожный просвет.

Минусы автомобиля: Повышенная чувствительность рулевого управления. Очень сильный прижим ремней безопасности.

Совет покупателю: Для современных автомобилей не очень маленький расход топлива, в городе около 10 л.

Пупземли

Я тоже владелец данного авто. Сильного запаха пластика нет. Есть совсем чуть-чуть. Расход в городе устаканится до 9 л. на сотню после обкатки. Я авто очень доволен

Serg Rsv

Сергей, желание продать не появляется после 3-х месяцев эксплуатации?

sas100974

А какой расход топлива должен быть в городском цикле, чтобы выполнить работу по перемещению 1.3 тонны? Покажите мне бензиновое авто такой же массы со значительно меньшим расходом?! Это касается всех авто, основных законов физики ещё никто не отменял...

Знакомые накупили Матизы, Гетсы, Калины- верили в рекламный расход 6-7л по городу. Ога, щас - 10 л только так. Многие расстроены - грят: "Знали бы - взяли бы машину побольше ".

BMW 520i 2002 где-то года с АКПП. По трассе 160 км/ч с включенным климатом 8 л/100 км.

xaski2003

незнаю незнаю, у меня по городу показывает 8,2-8,5, я не гонщик.

Продажа б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км